Potrebbe interessarti anche

Vivin
Vivinduo febbre e congestione nasale 500 mg/60 mg granulato per soluzione orale paracetamolo e pseudoefedrina cloridrato
Precio de venta€7,17
Disponible
Efferalgan
Efferalgan influenza e raffreddore 500 mg + 4 mg compresse rivestite con film paracetamolo 500 mg/clorfenamina 4 mg
Precio de venta€6,60
Disponible
Fluimucil
Fluimucil influenza e raffreddore 500 mg/60 mg granulato per soluzione orale paracetamolo e pseudoefedrina cloridrato
Precio de venta€5,37
Disponible
Acetamol
Acetamol 300 mg granulato effervescente acetamol adulti 500 mg compresse paracetamolo
Precio de venta€2,57
Disponible